Как пересечь границу РФ из Украины без второй фотографии и вклейки в паспорт?
Можно ли пересекать границу РФ из Украины, если нет второй фотографии (сестре уже исполнилось 25 лет)? В населенном пункте моей (Луганская обл.) сестры её вклеить не могут, т. к. закрыт паспортный стол. На территории Украины ей ехать не к кому, вариант только ко мне в Москву.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, нужен загранпаспорт. Без него, по внутреннему паспорту въезд уже не возможен. Пускай попробует доехать до границы и подать служащим погран.контроля ходатайство о признании беженцем - может быть пропустят
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!