Квартира приватизированна на мужа и никто в ней не прописан.
Елена, здравствуйте! Главное в Вашем вопросе: квартира была приобретена в период нахождения в браке, но именно КАК приобретена, не понятно, к сожалению. Если приватизирована на Вашего супруга, то его бывшая супруга никаких прав на квартиру не имеет, приватизированные квартиры не являются соместно нажитым имуществом. Если была куплена в период нахождения в браке, то в таком случае она считается совместно нажитым имуществом, и бывшая супруга может предъявить свои требования на половину квартиры, только вот срок исковой давности по разделу прошел, 8 лет... Если бы она была зарегистрирована в квартире, продолжала бы ей пользоваться, тогда бы срок исковой давности еще течь бы и не начал.
С уважением,
Харченко О.В.