Как составить пояснение для налоговой об отсутствии родства с продавцом квартиры? Какие документы приложить?

Вопрос №5847862 из г. Красноярск
опубликован 16.01.2015, 19:52
Как составить пояснение для налоговой об отсутствии родства с продавцом квартиры? Какие документы приложить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, составлять его нужно в письменной форме. Состав пакета документов зависит о того, какие именно пояснения требует предоставить налоговая.

16.01.2015, 19:59

А что там писать.

16.01.2015, 20:05

Помощь в составлении документов - платная услуга.

16.01.2015, 20:06