Необходимые документы и нотариальное заверение - требования налоговой для подтверждения родства при подарке дома
Мне мой папа подарил дом, теперь с налоговой требуют доказательство родства. Им нужно пояснение и приложить к нему документы. Какие документы нужно делать и заверять ли нотариально?
Уважаемая Екатерина, г.Барнаул !
Дарение между близкими родственниками налогом НЕ облагается, поэтому я рекомендую вам представить в ИФНС копию Свидетельства о вашем рождении !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.03.2012г
09:16 моск.
Достаточно принести подлинник вашего свидетельства о рождении и снятую с него ксерокопию....