Старый Оскол, 16.01.2015, 20:46

Как вернуть заблокированные денежные средства на счет клиента - советы сотрудника банка

Вопрос №5848219 из г. Старый Оскол
опубликован 16.01.2015, 20:46
Я сотрудник банка, сегодня внесла денежный средства на счет клиента. Счет оказался заблокирован. Приставы ей сказали приходить в понедельник будем разбираться и надо говорить с начальством. Как можно вернуть эти денежные средства? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Клиент обращается к приставам.которые могут снять арест .если они откажут деньги пойдут на погашение прежнего долга клиента .

17.01.2015, 01:13

а вы то чего переживаете. Вы все правильно сделали

16.01.2015, 20:47

Вопрос заключается в том, что сумма БОЛЬШАЯ, а косяк МОЙ, т.к. я видела арест и не сказала , т.к. думала что он знает об этом. им точно вернут деньги, списанные с арестованного счета?? (сберкнижка) или мне придется отдавать свои? как действовать?

16.01.2015, 21:07

Могут не вернуть .свои вы будете платить если клиент подаст на сбербанк в суд и суд удовлетворит иск . И то в порядке регресса .

17.01.2015, 01:17