Вопросы и риски временной регистрации ребенка в ипотечной квартире для посещения детского сада
Знакомые просят временную регистрацию ребенку в моей квартире, чтобы оформить его в детский сад.. В связи с этим вопросы: могу ли я дать такую регистрацию, являясь собственником ипотечной квартиры (квартира в залоге у банка)? И чем мне может это грозить, могут ли в связи с этим быть ущемлены мои права (или права банка) в отношении моей квартиры или распоряжением ей?
Лучший ответ
Да, вы можете прописать человека без согласия банка. По временной прописке ваши права ущемлены никак не будут. Удачи!
Вы мне очень помогли, спасибо!