Как доказать трезвость после аварии, если отказался от освидетельствования на алкогольное опьянение, чтобы сохранить права?
Пьяный попал в аварию, но виноват не я, отказался проходить освидетельствование на алкогольное опьянение, можно ли доказать в суде что я был трезвый и как? а то права меня кормят и не хотелось бы быть без них. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы виноваты уже в том, что управляли ТС в состоянии алкогольного опьянения. Это однозначно лишение!
а смысла доказывать что был трезвый уже нет. За то что отказался самостоятельное наказание, там уже на рассматривают трезвый был или нет