Вступление решения Мирового суда в законную силу - сроки и последствия
В теч. мес. со дня принятия в оконч. форме.
Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 321] 1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса. 2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.