Приватизированная квартира - как переоформить долю отца на мать и возможность ее продажи
Переоформить долю на мать можно оформив договор купли-продажи или дарения. Если он решит продать долю то в любом случае сначала должен предложить Вам как собственникам остальных долей выкупить ее, и только после вашего отказа от покупки имеет право продать третьим лицам
А как отец может выписаться из квартиры? У него на момент выписки должна быть куплена уже квартира?
Желательно конечно, чтобы у него уже было место где он сможет зарегистрироваться по месту жительства или потом будет платить штраф за проживание без регистрации