Как вернуть уплаченный дважды штраф ГИБДД в г. Казань, вызванный дублированием платежа?
Мной был оплачен штраф ГИБДД в г.Казань (т.к. там было совершено правонарушение), сама проживаю в Ставропольском крае. Штраф оплачивала в Сбербанке, на тот момент банк раньше не указывал в квитанциях номер протокола. Спустя пол года судебные приставы обязали повторно оплатить штраф с указанием номера протокола в квитанции, объяснив это тем, что штраф где то затерялся. Получается я два раза оплатила один и тот же штраф на одинаковые реквизиты. Как можно вернуть уплаченный ранее штраф.
Лучший ответ
Обращайтесь к судебному приставу. Это ошибка ГИБДД! Вы не оплатили вовремя и они послали постановление приставам.
Штраф был оплачен ВОВРЕМЯ!!!!! Сейчас ГИБДД не видят шрафы, если в квитанции не указан номер протокола. Эти деньги где то зависли......