Ограничения на изъятие паспорта в РФ - что предусмотрено законодательством?
В паспорте РФ на последней странице написано, что запрещается изъятие паспорта, кроме случаев, предусмотренных законодательством РФ.Что это за случаи?
Лучший ответ
Здравствуйте! это например, совершение преступления либо если паспорт поддельный.
Спасибо за ответ!