Может ли студент заочного отделения стать учителем по общеобразовательным предметам - вопрос работы и вмешательства управления образования
Имеет ли право работодатель принять на работу студента заочника 1-го курса педагогического университета (факультет русского языка и истории) учителем, с правом преподавания общеобразовательных предметов (например: русский язык и литература). Работодателя вынуждает принять на работу студента - управление образования.
Лучший ответ
Только если он пройдёт аттестацию
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Да, имеете право принять на работу.