Можно ли вписать ребенка со свидетельством о рождении Украины в загранпаспорт жены, полученный в РФ?
Скажите пожалуйста, моя жена получила паспорт РФ (крымчанка), ребенок имеет свидетельство о рожд. Украины (я гражданин Украины) , жена хочет сделать загран паспорт. Можно ли вписать в загран паспорт жены, ребенка со свидет о рожд. Украины?
Лучший ответ
Здравствуйте! Только если за ребёнком признано Российское гражданство