Вопросы о размещении и изъятии денег из банковской ячейки при покупке квартиры
Покупаю квартиру, продавец говорит деньги класть в банковскую ячейку, когда идет закладка денег? Ключ остается у меня и у банкира? Когда должна быть выемка денег из ячейки.
У вас серьезная сделка, при которой все таки стоит иметь юридическую помощь, чтобы потом не жалеть. А так, деньги закладываются под условие в банковскую ячейку. Право доступа сначала у продавца пототом у покупателя. Важно зафиксировать сроки, важно сумму прописать в договоре. Не говоря уж о том, что желательно посмотреть бристу документы на квартиру.
При необходимости обращайтесь к грамотному специалисту, он может сопровождать вашу сделку - адвокат Кислицын Алексей Леонидович 8-909-920-94-27.
Эти условия определяются по соглашению сторон (ст. 421 ГК РФ)