Спор о выплате франшизы - почему пострадавшему приходится оплачивать ремонт автомобиля?
Попал в дтп не по своей вине. СК требует оплатить франшизу чтобы выполнить ремонт. Но почему должен выплачивать ее я, а не СК виновного, если я пострадавший в дтп?
Лучший ответ
Пишите претензию и в суд. самый простой способ оградить себя от нервотрепки.
звоните, поясню, как себя вести....
Василий Синдеев
Здравствуйте! Не должны - в суд на страховую подавайте