Права собственников квартиры с несовершеннолетним ребенком - возможность продажи или обмена
В квартире два собственника и прописан несовершеннолетний ребенок. Может ли один из собственников продать свою часть или заставить второго разменять квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте! Второго не заставит. Продать свою долю может (с соблюдением права преимущественной покупки второго собственника - статья 250 ГК РФ)
Спасибо за ответ!