Как решить проблему с банком, который выплачивает депозит только частями?

У меня депозит в банке, у которого начались проблемы. Срок окончания на подходе и я хочу забрать всю сумму. Но банк выплачивает только частями - в результате я заберу всю сумму лишь за 5 месяцев. Можно ли с этой проблемой обращаться в суды?

Лучший ответ

ДА, можно в соответствии с ЗОЗПП.

УДАЧИ ВАМ

Закон о защите прав потребителей дает вам на это право в том числе взыскать проценты по ст395 ч1 гк рф