Организация получила государственный контракт - как проверить оплату и ожидать последнего платежа?

Наша организация заключила гос. контракт. По контракту нам вносят предоплату 30%, а остальное после того как этой оорганизации оплатят по гос. контракту другая организация. А как мы узнаем оплатила ли та организация нашему Заказчику? И когда нам ждать оплаты?

Лучший ответ

Кроме как у них узнавать - никак. Но в любом случае, если платить не будут, а работы будут выполнены, то сможете взыскать деньги в судебном порядке.

Спасибо за ответ!