Как подать иск в суд на признание отцовства и получение алиментов - возможность требовать экспертизу по отцовству и стоимость процедуры
Вам и нужно будет ходатайствовать о назначении генетической экспертизы, оплачиваете стоимость экспертизы сами. но в случае положительного решения суда сможете взыскать судебные издержки с ответчика
Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов, ходатайствуйте в суде о назначении судебной экспертизе. Экспертиза платная и платит тот, кто заявляет ходатайство. Но если экспертиза будет в Вашу пользу, то Вы сможете ходатайствовать о взыскании расходов на экспертизу, тогда суд удовлетворит Ваши требования и взыщет расходы по оплате экспертизы с ответчика.