Что делать, если срок старого патента на работу не закончился после изменения закона о патентах в России?
Меня зовут Ион, Гр-н республики Молдова. Территориально нахожусь в Санкт Петербурге. Хотел спросить, мне выдали патент 23.12.2014, на руки получил 29.12.2014, что делать если срок старого патента на работу не закончился, оплачен самим УФМС до 23.01.2015, а с 1 января 2015 закон о патентах изменился? Будет ли он действителен до конца года, с учетом оплаты за каждый месяц 3000? И еще один вопрос в суд можно ли обратится на УФМС по поводу анулирования патента, без предупреждения? И опечатки в патенте, они ни дописали одну букву фамилии, вернет ли УФМС деньги?