Хочу закрыть предпринимательство, а счет арестован. Как можно это сделать?
Я уже получила повідомлення про проведення реєстрації припинення підприємницької діяльності фо-п в реєстраційній службі. А в податковій не хотят снимать с учета, потому что счет арестован физ. лицом. Говорят, что пока не закрою счет - ничего не получится. Но это тоже не выход...
Зверніться до реєстратора, а далі роз'яснять.