Какие трудности могут возникнуть при покупке недостроенного дома и как их официально решить при отсутствии документации

Какие трудности могут возникнуть при покупке недостроенного дома и как их официально решить при отсутствии документации (Проекта здания). Заранее спасибо!

Лучший ответ

Вадим, добрый день!

1)Надо зарегистрировать недострой при наличии возможности;

2)Если такой возможности нет, то приобретается право на землю с описанием имеющегося на земельном участке полустроения(дается примерное описание)