Какие трудности могут возникнуть при покупке недостроенного дома и как их официально решить при отсутствии документации
Какие трудности могут возникнуть при покупке недостроенного дома и как их официально решить при отсутствии документации (Проекта здания). Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вадим, добрый день!
1)Надо зарегистрировать недострой при наличии возможности;
2)Если такой возможности нет, то приобретается право на землю с описанием имеющегося на земельном участке полустроения(дается примерное описание)