Как решить ситуацию, если молодому человеку не удается получить украинский или российский паспорт после референдума в Крыму?
У меня такая проблема, мой молодой человек которому 26 лет ни когда не имел украинского паспорта, а сейчас после референдума в Крыму, получить и Российский не может. Что нам делать?
Лучший ответ
Ситуация сложная. Для получения паспорта ему необходимо обращаться в Украину, либо обращаться в ФМС об установлении личности. В данном случае нужно определить его гражданскую принадлежность либо отсутствие таковой. В последующем в судебном порядке установить факт проживания.