Нюансы создания клининговой компании - регистрация и необходимые документы
Здравствуйте, Олег Евгеньевич.
Особого порядка для создания клининговой компании нет, регистрируется ИП или ООО в общем порядке. В Москве это 46 налоговая инспекция.
У ИП: свидетельство ОГРНИП, свидетельство ИНН, свидетельство о постановке в ПФР, коды статистики.
У ООО: Решение (или протокол) о создании, Устав, свидетельство ОГРН, свидетельство ИНН, свидетельство ПФР, коды статистики, приказ о назначении Генерального директора, Главного бухгалтера.
За более подробной консультацией Вы можете обращаться по телефону 8-926-203-19-74