Какие права имею на приватизированную квартиру, если не участвовал в процессе приватизации?
Евгения! Тщательно взвесьте все "за " и "против" прежде , решитесь на отказ от приватизации,Если откажетесь, назад пути не будет.Удачи
Уважаемая, Евгения! Если Вы откажетесь от приватизации (не очень понятно зачем?), то Вы сохраните пожизненное право пользования квартирой. Если собственники ее продадут чужим людям, то Вы будете иметь право проживать вместе с ними (с чужими людьми). Выселить они Вас не смогут...... Пока Вы сами не выпишитесь из квартиры..... Создать для этого условия, при желании будет нетрудно. Но это худший вариант..... Его всегда нужно иметь ввиду.
С Уважением, Н. Федоровская