Приватизация квартиры с отказом от приватизации отца и брата - их права на собственность и прописку вопросительны
Приватизирую квартиру, отец и брат написали отказ от приватизации в мою сторону с правом проживания приватизирую квартиру на себя и на ребенка 4-ех лет на 2-доли, ребенок брата. Имеют-ли они какие ли права на собственность квартиры или они только прописаны в ней. .Могу-ли я без из ведома выписать их?
Лучший ответ
Они не имеют права собственности, но они имеют право пожизненного проживания в данной квартире, поэтому снять с регистрационного учета Вы их не сможете даже в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Собственником квартиры Вы являетесь, если у Вас есть свидетельство о государственной регистрации права на квартиру.
Приватизацию,долг за ком.услуги-съем жилья и все транспортные расходы оплачиваю сам .Как мне быть что-бы они мне возместили часть.