Как заставить сына вносить плату за проживание в приватизированной квартире на равных долях?
Я проживаю с сыном в одной квартире, которая приватизирована на двоих в равных долях. Сын отказывается вносить ежемесячную плату. Как я спрашивала ранее, лицевые счета не делятся. Каким образом я могу заставить его вносить плату? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Вы можете в судебном порядке установить порядок оплаты коммунальных услуг. Обращайтесь в районный суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!