Нужно ли гражданам России загранпаспорт для поездки в Казахстан, и возникают ли проблемы при пересечении границы с ребенком без гражданства РФ?
Я гражданка России хочу поехать в Казахстан на неделью, нужно ли для поездки в Казахстан загран паспорт или можно поехать
Здравствуйте. Я гражданка России хочу поехать вКазахстан на неделью, нужно ли для поездки в Казахстан загран паспорт или можно поехать с российским внутренним паспором а у ребенка нетгражданства РФ ему 3 годика только поставили намиграционный учет и сдали документы на гражданство, но ребенок вписан в мой паспорт, могу ли я и ребенка взять с собой в Казахтан и не будет ли проблем при пересечении границы? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Для поездок в Казахстан загранпаспорт не требуется. Внутренний паспорт нужен и свидетельство о рождении ребёнка
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!