Взять деньги под расписку в омске
Я живу в Омске. Хочу взять деньги под расписку. Скажите чем я рискую?
Лучший ответ
Если деньги Вам будут переданы реально, под процент, который Вас устраивает - то непонятно, о каких рисках речь. Должны будете возвратить всю сумму долга в срок.
Если ищите кредитора в интернете - то рискуете нарваться на мошенника
Спасибо за ответ!
Вы, ничем не рискуете. Вникайте в условия выплаты денег по расписке
Спасибо за ответ!