Около двадцати тысяч долларов за Гринкарту - разбираемся в юридических аспектах и рисках сделки
Здравствуйте,Алексей! Гринкарту можно получить через брак с американским гражданином или как инвестор по пятой категории через трудоустройство У вас будет статус временный, условный(временная гринкарта) В случае брака с гражданином США ваша гринкарта действительна на два года, и в течение 90 дней до истечения этого срока вы и ваш/а супруг/а должны вместе подать документы на постоянную гринкарту, срок действия которой составит десять лет. У инвесторов временная гринкарта действительна на один год, и также предполагает подачу на постоянную. Кстати гринкарту можно также выйграть в лотерею, которая разыгрывается ежегодно.За деньги конечно могут все эти процедуры провести, но самое главное ,чтобы вас банально не обманули после получения от вас денег.Вот это важный момент. Трудно что-то советовать в данной ситуации, но законный путь все же предпочтительней.Вам выбирать.С уважением,
Обычно за этим стоит "деловой брак".