Кто отвечает за замену труб холодной и горячей воды в кооперативной не приватизированной квартире, необновленных более 25 лет?

Я проживаю в кооперативной не приватизированной квартире. Кто должен делать замену труб холодной и горячей воды от стояка до кранов? Трубы не менялись более 25 лет.

Лучший ответ

Сантехники должны это делать, но за ваш счет. Все, что находится в квартире, все что не относится к общедомовым нуждам, за наш счет. Мы же собственники своей квартиры.

Вы должны делать.