Как происходит передача аренды и какие требования к ИП перед заключением аренды?
У меня такой вопрос, я собираюсь заняться не большим бизнесом, как происходит передача аренды, если арендатор передает ее мне, может ли арендодатель (администрация) отказать мне в аренде и есть ли необходимость регистрации в качестве ИП до заключения прав на аренду.
Лучший ответ
Заключается договор аренды. к договору подписывается акт приема-передачи.