Как вернуть задолженные деньги и оборудование после закрытия кафе без предупреждения?
Произошла неприятная ситуация, кафе в котором я работала закрыли без предупреждения перед новым годом, сказали что через месяц откроют заново и что деньги в течении недели выплатят. В итоге прошло уже больше чем пол месяца, денег нет так еще и узнали что из кафе никому ничего не говоря вывезли все оборудование, мебель и тд. Директор и ген директор иногородние, сначала шли на контакт, теперь всех игнорируют. Документы отдали лишь часть, остальная часть потеряна. Персонал, арендодатель помещения и поставщики продуктов без выплат. Проконсультируйте как лучше поступить?
Лучший ответ
Алена, Вам следует обращаться в трудовую инспекцию с соответствующим заявлением. ООО следует посмотреть на сайте ФНС, действующее оно или нет.