Какие обстоятельства позволяют арендодателю расторгнуть договор аренды квартиры?
Скажите пожалуйста, заключаем договор аренды квартиры и там есть условие, что арендодатель имеет право расторгнуть договор, в случае наступления обстоятельств, не зависящих от чьей-либо воли, какие это обстоятельства? Например, она живет в квартире у родственников, и ей некуда будет идти если выгонят, считается это таким обстоятельством?
Лучший ответ
Это условие не конкретно. Не расторгнуть при таких формулировках.