Хочу сделать пивную на колесах какие документы нужно будет оформить и можно если площадь ее будет мене 50 м.
Лучший ответ
Берёте автомобиль (любой), сажаете туда в него как можно больше народу, раздаёте всем пиво и катаете их по городу .... НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ НЕ НАДО.
Уважаемый ХАЛЯВЩИК, Необходим сам павильон и место под него(разрешение на которое дает Администрация)Флаг вам в руки и дорога на пл.Революции(в администрацию города),так как земля в их ведении.