Как освободить комнату от квартирантки без ее согласия?
У меня без договора живет квартирантка, которая мне не у 4 страивает Она дверь закрыла на замок и уехапла Имею ли яи право войти как собственник своей квартиры собрать ее вещи и освободить комнату без ее ведома. Она не хочет съезжать а мне не устраивает она. Или же закрыть квартиру на друголй замок и пусть она меня тогда ловит.
Или ждать ее, или как Вы придумали. Вы имеете право менять в своей квартире замки. Но открывать без нее ни-ни!
Но открывать без нее ни-ни! А почему я в своей квартире не могу открыть Взять не могу, а открыть могу, не нравится пусть проваливает!
Конечно можете открыть, тем более, что нет договора.
Доказать,что она там вообще проживала когда-либо, она не сможет никогда. Вы собственник: квартира находится в Вашем полном владении и пользовании. Если был бы договор, тут другое дело. Да, и как это можно поменять замок, не открывая дверей.