Травля и клевета в суде о разбое - как противодействовать и защититься?
Являюсь потерпевшим по делу о разбое, уже идет суд, в суде обвиняемые занимаются травлей меня, пишут ходатайство в котором клевета. Например обвиняют меня в том что я угрожаю им, запугиваю свидетелей, якобы они боятся ходить по улице. Хотя у меня есть доказательства что это ложь, например на дату якобы моего нападения на них я находился в больнице в стационаре. Поэтому вопросы:
1. Как мне лучше противодействовать этому?
2. Как мне взять их ходатайство из суда, чтобы написать заявления о клевете?
Пишите заявлением в полицию, они проведут проверку и откажут в возбуждении уголовного дела.
Лучше наймите АДВОКАТА - преступники потом оплатят.
Он на месте разберется.
УДАЧИ ВАМ