Проблема формирования земельного участка под многоквартирным домом - сроки законного приобретения права собственности с учетом Жилищного кодекса РФ
Земельный участок под многоквартирным домом стоит на учете в гкн с 2001 без определенных границ, без координатных точек как ранее учтенный, т.е. участок стоит на учете но не сформирован. С какого периода собственники квартир в доме будут считаться законными собственниками з.у. под многоквартирным домом с учетом положений ст.16 ФЗ О введении в действие ЖК РФ.
Лучший ответ
Земля под многоквартирным домом передается в аренду в множественностью лиц на стороне арендатора - ст 36 Земельного кодекса Р.
С момента оформления участка в собственность.
УДАЧИ ВАМ