Пользователь 9111.ru

Как помочь знакомой, которую подкарауливает и бьет бывший парень?

У меня такой вопрос - мою знакомую на улице постоянно подкарауливает ее бывший парень и бьет ее (таким обазом он хочет чтобы она к нему вернулась). Она не обращается в милицию, потому что говорит, что смысла нет, что как она доажет что это он. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации. Спасибо.
Лучший ответ

Обратится в милицию. Вопрос доказывания причастности того или иного лица к совершению преступления, это обязанность специалистов. Я думаю в этом большой проблемы не будет.