Подала иск о разделе авто, оценка на дату развода - возможно ли доказать преднамеренность действий бывшего супруга после ДТП?
После развода я подала иск о разделе авто, оценка на дату развода, супруг спустя 6 дней после развода попал в ДТП, стаж больше 11 лет, ДТП ни разу за этот период не было. Он въехал в задний бампер впереди едущего авто, видимо на огромной скорости, т.к. повреждения авто очень серьезные, частичный ремонт ему обошелся в 102000, полностью авто не стал ремонтировать, сказал, что так дешевле оценят. Можно ли доказать преднамеренность его действий?
Лучший ответ
Уменьшение стоимости совместно нажитого имущества, виновными действиями БМ (нарушение ПДД) не повлияет на размер суммы возмещения Вам, при разделе СНИ.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не доказуемо.