Обвинение в мошенничестве после расставания - мои рассказ и советы по взаимодействию с следователем из прокуратуры
Мне вчера позванили из прокуратуры следователь и сказал что у него лежит на столе заявление на меня об мошеничестве! Якобы я задолжал большую сумму своей бывшей девушке! По факту она мне сама давала деньги и помогала в некоторых моих проблемах! Оплачивала гостиницу ну итп! А после как расстались вот такое! Могут ли меня в нем обвинить? И что делать со следователем?
Идите туда и скажите что все было добровольно. Либо в приципе откажитесь от дачи показаний на основании ст.
Следаки Подозреваемым не звонят, в прокуратуре следствия нет.
ЭТО ШАНТАЖ.
УДАЧИ ВАМ