Какой срок нужно прожить после получения дара, чтобы передать квартиру внучке?
Мой муж является единственным собственником своей квартиры. Хотел подарить ее внучке, которая не приходится ему родной. Поэтому решил подарить квартиру мне, чтобы я передарила ее внучке. Так решили из-за большого налога. Вопрос: по истечении какого срока после получения в дар квартиры я смогу передарить ее своей внучке?
Лучший ответ
Сразу после получения свидетельства о праве собственности Вы можете распоряжаться квартирой, в том числе и путем ее дарения.
Спасибо за ответ!