Согласование решений о покупке авто, квартиры и поездке за границу - как быть, если моему несовершеннолетнему сыну ещё нет 18?
Если моему сыну нету ещё 18, то все решения, которые он принимает касательно покупки машины/квартиры или выезда за границу должны быть согласованы со мной, правильно?
Лучший ответ
Если он у Вас полностью дееспособен то нет, полную дееспособность можно приобрести и при достижении 16 лет. Если не полная дееспособность,то да с Вами согласовывать нужно покупку