Статья советы - Стоит ли приватизировать квартиру с незаконной перепланировкой?
Здравствуйте!
Нет смысла
Не могли бы вы ответить более подробно.
Дело в том, что теоретически есть возможность договориться о том, чтобы комиссия "не заметила" перепланировки. Это, разумеется, стоит денег. Но, как вы понимаете, эта сумма для меня существенна. При этом кроме меня здесь прописан один из детей, второй прописан и даже имеет долю в другой квартире, с остальными совладельцами которой я, к сожалению, не поддерживаю вообще никаких отношений. Опасаюсь, что если каким-либо образом (честным или нечестным) того ребенка по достижении совершеннолетия из квартиры выпишут и/или лишат права собственности, то он не сможет иметь права на эту, пусть маленькую и дурацкую, но квартиру..