Липецк, 17.01.2015, 21:15

С чего начать и что нужно для открытия собственного дела по представлению интересов по ДТП в судах и страховых компаниях?

Вопрос №5856163 из г. Липецк
опубликован 17.01.2015, 21:15
Я хочу начать собственное дело в сфере представления интересов по ДТП в судах и страховых компаниях. Что мне нужно для этого? И с чего начать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарегистрируйтесь как ИП или зарегистируйте ООО для начала.

17.01.2015, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

изначально иметь юридическое образование

17.01.2015, 21:18

А обязательно регистрироваться как ИП ?

17.01.2015, 21:35

Если планируете заниматься регулярно и надолго - обязательно.

17.01.2015, 21:47

Да, т.к. это предпринимательская деятельность. Да и 6 % с дохода выгоднее платить будучи ИП, чем 13 % как физическое лицо

17.01.2015, 21:54