Домодедово, 17.01.2015, 21:56

Что делать, если банк отказал в переносе срока оплаты по ипотечному кредиту для дочери в Домодедово, Московская область?

Вопрос №5856440 из г. Муром
опубликован 17.01.2015, 21:56
Моя дочь по ипотечному кредиту просила перенести срок оплаты на другое число. Ей отказали. Что можно в этом случае предпринять? Место проживание дочери Домодедово Моск. обл.Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, необходимо обращаться в суд с заявлением об изменении графика платежей с ссылкой на существенное изменение обстоятельств!

Буду рада вам помочь, звоните или пишите!

17.01.2015, 23:01

Ничего не сделаете, предоставить отсрочку или отказать в отсрочке - это право банка.

17.01.2015, 21:58

Извините,я не совсем точно сформулировала вопрос.Речь идет о назначении другого числа оплаты ежемесячно-перенести с 16 на 23 число.

17.01.2015, 22:05

Это тоже право, а не обязанность банка.

17.01.2015, 22:06