Я в 2000 году получил от предприятия компенсацию на приобретение жилья как участник чернобыльских событий.
Из вопроса не совсем ясно, каким образом супруга "оформила собственность на своих детей". Если это было дарение от Вашего имени, то скорее всего такая сделка ничтожна, и есть перспектива признать её недействительной ( в том числе в надзорном порядке - в течение 6 месяцев). Вышлите по электронной почте отсканированные решения суда, а также Ваш иск и кассационную жалобу - посмотрим, что можно сделать...
Если жена подарила от вашего имени долю в праве собственности детям, то сделка вполне законна. А прав судья или нет нельзя сказать заочно, не зная фактических обстоятельств дела и его рассмотрения.
С уважением
Артур Сергеевич
Ростов-н/д