Какие преимущества мы имеем, когда дело о невыплате счетов домовладельцев доходит до суда?

Наша семья жила в собственном доме мы оплачивали все щита, но потом пришли щита что мы не оплатили не один, когда приходили проверять, нам сказали что по базе не оплачено, дело дошло до суда какие преимущества мы имеем?
Лучший ответ

вам в судебном заседании необходимо предоставить оплаченные счета и суд будет давать им оценку