Сроки проведения осмотра места происшествия при заявлении о краже
Подал заявление о кражи, принял следователь. Допросил потерпевшего. Свидетеля. Сказал ехать домой и ждать осмотр места происшествие уже ночь 3 часа. До сколько то не спать! Интересуют сроки проведения осмотра!?
Лучший ответ
Сроки проведения осмотра места происшествия не регламентированы законом. Порядок производства осмотра регламентирован (ст. 177 УПК РФ).
Спасибо за ответ!