Может ли брокерская компания обмануть и снять материнский капитал с моего счета?

Вопрос №5856649 из г. Минеральные Воды
опубликован 17.01.2015, 22:24
Недавно обратилась в брокерскую компанию чтобы взять кредит под матернский капитал, так как я в декрете, они взяли паспортные данные и данные со снилса. Могут ли они обмануть и снять мой материнский капитал с моего счета подскажите пожалуйста. Был отказ о кредите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не могут.В пенсионный фонд только вы можете предоставлять документы,или от вас лицо по доверенности,но вы же никого не уполномочивали.

17.01.2015, 22:27

если ничего не подписывали то врядли.

17.01.2015, 22:51

скажите а если доверенность от руки была подписанна это плохо да?

17.01.2015, 22:31

Тогда хотелось бы знать что еще подписывали?

17.01.2015, 22:32

договор об обязательном страховании между негосударственном пенсионным фоном и застрахованным лицом

17.01.2015, 22:37

а если подписала договор об обязательном страховании между негосударственном пенсионным фоном и застрахованным лицом

17.01.2015, 22:54

Я думаю Вам не стоит переживать. Если у них нет доверенности то что то сделать сложно.

17.01.2015, 22:55

а если смогут то на что довериность можно подписать?и может ли доверенность просто от руки действовать?

17.01.2015, 22:59